Shilork
04.02.2022 17:56

Черепаха м за 10 минут.найдите ее скорость.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zhans111
07.10.2020 11:38
1м=100см
150:10=15см/мин=0,15м/мин - скорость черепахи
0,0(0 оценок)
Ответ:
Kozlovanika71
07.10.2020 11:38
Если V=\frac{S}{t}, то
V=\frac{1.5m}{10min}=0,15м/мин
ответ:V=0,15 м/мин
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота