LuiZa87
03.01.2020 00:23

Масса 300г объем 300 см3 плотность -?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Настя123123ноно
07.10.2020 11:21
Плотность = Масса/Объём
300 г / 300 см3 = 1 г/см3
0,0(0 оценок)
Ответ:
бекзат2008
07.10.2020 11:21
P=m/v
300g
g=0.3 kg
300cm³=0,0003m³
p=0.3/0,0003
p=1*10³ kg/m³
ответ: p=1*10³ кг/м³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота