Саня111178
18.03.2020 14:41

Определить плотность металла, который при объёме v=0,2 метра в кубе имеет массу m=1,42 т

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
марина1924
10.08.2020 19:03
Массу разделить на объём :
1,42:0,2=7,1 т/м -метра в кубе=7100кг/м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота