Решение: R = U\I = 34\10 = 3.4 Ом R = pL\S , где p - удельное сопротивление p(меди) = 0,018 Ом·мм²\м L = RS\p = 3.4 Ом * 1 мм²\0,018 Ом·мм²\м = 188,8 м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку