Плотность стали = 7.8 г/см3 Объем находим по формуле V=m/p V= 2000/7.8=256 см3 V= a*b*c => c = V/a*b Высота, т.е. c = 256/50*5= 1.024 см ответ: 1.024 см
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку