Max1643
29.06.2022 07:17

Какое количество теплоты потребуется для увеличения температуры воды массой 150 г на 2°c

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
andrii213
07.10.2020 09:30
Cm(t1-t2)=150*4200*(100-2)= 61740000Дж=61740кДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота