iiiin
30.08.2022 04:24

Сколько молекул содержится в углекислом газе массой 0,002 кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Darya0192
07.10.2020 09:14
V=N/Na=m/M
где v это количество вещества (ню), N -число молекул, Na - число Авагадро = 6*10^-23
m - масса = 0,002, M - молярная масса = 12+2*16 (СО2)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота