witerold
26.07.2021 19:57

Какое кол-во теплоты выделяется при сгорании 200 г. спирта?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Нютикккк
01.09.2020 13:10
Q = qm.
q = 27.000.000 Дж/кг.
m = 0.2 кг.
Q = 27.000.000 * 0.2 = 5.400.000 Дж.
ответ: 5.4 МДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота