karimovaanasta1
09.02.2020 11:44

Сколько водяного пара содержится в помещении 10 5 4м если температура воздуха 18 с влажность воздуха 30%

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastuxxxxa13
07.10.2020 09:06
10*5*4=200м³  объём помещения
максимум при18° 15,4г/м³
15,4*0,3=4,62г/м³   (30%)
200*4,62=924г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота