moskvarodina345
10.11.2022 10:33

Решите брусок масса которого 300г имеет размер 15x5x2. определите плотность вещества из которого он сделан

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
КРЕНДЕЛЬ228
26.08.2020 19:18
M=300г=0.3кг
p=m/V
V=15×5×2=150×10^-6
p=0.3/150×10^-6=2000 кг/м^3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота