Кирюха33333
18.08.2022 12:22

F= 500н g= 10h/кг плотность = 1000 кг/м³ v - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
adamswpp
26.08.2020 19:17
V = m/P(po)
m = F/g
m = 500 Н/ 10 Н/кг = 50 кг
V = 50 кг/ 1000 кг/м³ = 0,05 м³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота