стелла561
17.02.2023 02:24

км

v1=4м/с

v2=2м/с
найти : t​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Вкуснополлия
26.08.2020 19:16

20.83 = 0.3472 минут

Объяснение:

t= S/v

t=1/8 км : (4м/с + 2м/с) = 1/8 км : 6м/с = 1/8 км : 0.006 км = 20.83 секунд

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота