Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
AshesSpy
26.06.2022 14:03
Какова масса 0,5 л спирта, молока, ртути?
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
oliasnigur2016
10.05.2020 04:45
Теплова машина за один цикл отримує від нагрівника 200 дж , а віддає холодильнику 80 дж. який ккд машини?...
tatyanavartanyp06xy5
10.05.2020 04:45
Какие простые механизмы могут давать выигрыш в силе ? , нужно...
mayzernik
10.05.2020 04:45
Найти t, v, s, если известно f=50 a=100 v=500...
kalabukhovalina
02.04.2022 21:23
Впрямом бесконечно длинном проводнике сила тока i=10а определите магнитную индукцию в точке, удаленой на расстоянии r=5 см от проводника...
jinoguhaz
02.06.2021 05:10
Электрон в атоме водорода находится в основном энергетическом состояние(самом низким,с номером n=1) состоянии. атом погашает фотон с импульсом 6,8*10^-27 .найдите номер...
mrrr15
02.06.2021 05:10
Пылинка массой 10 мг несет на себе заряд 10–8 кл и движется вертикально между двумя одинаковыми горизонтальными пластинами, расположенными напротив друг друга, разность...
alibekovberkut
24.05.2020 01:46
6. Давление Условие задания:4 Б.Площадь острия иголки равна 0,00019мм в квадрате . Какое давление оказывает Игла на ткань, если Швея нажимает наИглу перпендикулярно...
Yaroslav34364
13.01.2021 10:28
Скільки дров треба спалити в печі, ККД якої 40%, щоб дістати з 20 кг снігу, взятого при температурі -20С воду при температурі 20С !...
Haskky
15.02.2023 16:08
Як час дії на тіло,необхідний для зміни швидкості його руху до певного значення залежить від маси тіла...
robertsolovev39
23.01.2023 14:01
ответьте на вопрос нужно: задача найдите объем фосфина образовавшегося при взаимодействии 250г 10%ного раствора соляной кислоты с фосфидом кальция...
Ответ:
Kris15kim
07.10.2020 06:21
0.4-спирт
6.8-ртуть
0.515-молоко
0,0
(0 оценок)
Ответ:
Bab4enock
07.10.2020 06:21
Дано: СИ Решение:
V=0.5 л 0.0005 м3 P(плотность) спирта = 800 кг/м3
Найти: P(плотность) ртути=13600 кг/м3
m1(спирта) - ? P(плотность)молока=1030 кг/м3
m2(ртути) - ? m(масса) = P*V
m3(молока) - ? 0.0005*800=0.4 кг. - m1(масса спирта)
0.0005*13600=6.8 кг. - m2(масса ртути)
0.0005*1030=0.515 кг. - m3(масса молока)
ответ: 0.4 кг. - масса спирта, 6.8 кг. - масса ртути, 0.515 кг. -масса молока
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота