dimatuz2018
02.05.2023 12:13

Решите по "сколько потребовалось теплоты для испарения вещества массой 1,4 кг,при его удельной теплоты парообразования 300000дж/кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zhuravl220
21.08.2020 01:42
Λ=300000дж/кг
m=1,4кг
Q=?дж
Решение
Q=m*λ
ответ Q=420000 Дж = 420кДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота