katyu1234
22.09.2020 16:19

Найдите количество теплоты,выделяющееся при твердивании 500г свенца

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Avenrop236
21.08.2020 01:41
 Дано:                              Решение:
m = 0.5                           Q = 0.5 x 25000 = 12500 Дж
t = 327 °C
L = 25 000 Дж / кг
Найти: Q - ?                     ответ: 12500 Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота