Artemik125
27.01.2023 01:38

Определите количество теплоты,отданное двигателем внутреннего сгорония холодильнику, если его кпд равен 30%,а полезная работа 450дж.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lisonьka124
07.10.2020 04:52
Η=0.3 (30%)    A=450 Дж     Qx=?
===
η=A/Qн
Qн=A+Qx
Qx=A*(1/η-1)=450*(1/0.3-1)=1050 Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота