fedorovufa
17.03.2023 16:03

Определите количество теплоты,от данное двигателем внутреннего сгорания холодильника , если его кпд равен 30% , а полезная работа равна 450 дж . 13 )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Student9923
10.08.2020 17:25
Η=0.3 (30%)    A=450 Дж     Qx=?
===
η=A/Qн
Qн=A+Qx
Qx=A*(1/η-1)=450*(1/0.3-1)=1050 Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота