P(Спирта) = 800 кг / м3 ; m = 800 x 0.0005 = 0.4 кг. P(Молока) = 1 030 кг / м3 ; m = 1030 x 0.0005 = 0.515 кг. P(Ртути) = 13 600 кг / м3 ; m = 13 600 x 0.0005 = 6.8 кг.
m = PV V = 0.5 / 1000 = 0.0005
ответ: 0.4 кг. ; 0.515 кг. ; 6.8 кг.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку