nastya84756
08.06.2023 23:15

Сколька молекул воздуха содержится в комноте обьемом60м при нормальгых условиях? м=29*10кг/моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lurudzheva
07.10.2020 03:39
   Vm=22,4 л=22,4*10^-3 м3/моль

N=Na*V/Vm=6*10^23*60/22,4*10^-3=1,6*10^27 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота