хочузнать2018
04.12.2020 13:38

30 б дано: s=60 t=10 v0=0 найти: v( a-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Бубльгум8888
26.08.2020 17:56
S=60 м                  ускорение находим из формулы:
t=10 c                       s=at²/2   ⇒   a=2s/t²;
v₀=0                                              a=2*60/100=120/100=1,2 м/с².
              скорость: v=at;
v-?                                         v=1,2*10=12 м/с.
a-?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота