aika113
13.09.2020 04:01

Найдите объём серебряного кольца массой 10,5 г.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zejbelanka
07.10.2020 02:21
Дано:                                   Решение:
m = 10,5 г
ρ = 10,5 г/см³              ρ = m/V  =>  V = m/ρ = 10,5:10,5 = 1 (см³)

Найти: V - ?

ответ: 1 см³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота