Маха1437
20.06.2021 14:08

Прямоугольная рамка содержащая 20 витков вращается с частотой 8с в минус первой в магнитное поле с индукцией 0.6 тл.найдите амплитудное значение эдс если площадь рамки равна 200 см в квадрате

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kamila0774
07.10.2020 02:09
N=20    v=8 c^-1    B=0.6 Тл    S=0.02 м²    Em=?
===
Em=B*S*ω*N=B*S*2*π*v*N=0.6*0.02*2*3.14*8*20≈12 B
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота