ArianaZimanina
20.01.2023 00:36

Простая на плотность
плотность латуни 8500 кг на м в кубе​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Darkhan06
19.09.2022 16:38
1) На концах нужно создать разность потенциалов, после этого простейший определить наличие магнитного поля, нужно поднести компас. Его стрелка начнет намагничиваться и развернется в соответствии с напряженностью поля,  в данном случае вдоль его. По мере удаления компаса от проводника воздействия поля будет ослабевать
2) Если обхватить проводник правой рукой, так чтобы направление большого пальца совпадала с направлением тока в проводнике, то остальные пальца покажут направление вектора магнитной индукции.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Аружан200345
25.09.2021 21:11
Дано                                              Давление P=mg их этой формулы находим что m=P\g    
v=2.5 дм^3=0.0025кг\м^3              m=24\10=2.4
p=24                                                  тогда находим плотность Ро =m\V
                                                           Po=2.4\0.0025=960кг\м^3  
плотность ?                              Так как плотность тела равна 960 а плотность воды равна 1000,то тело тонуть не будет . Плотность                                                                      керосина = 800 то телео  утонет
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота