Mirana466
29.01.2020 20:22

Дано: s=2,5 m , t=30 c, v-? решить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
brankjs
07.10.2020 00:46
V=s/t
V= 2,5м/30c= 0,08м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота