jelenazeile
25.03.2020 12:50

S1=6км v1=54 км/час s2=16км v2=54км/час

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
hollyananas
20.08.2020 23:19
V cp = S(все)/t(все)
t1 = 6/54 = 0.11 ч
t2 = 16/54 = 0.29 ч
v ср = 22/0.4 = 55 км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота