DeaDPooL797
23.02.2021 08:21

Какое количество теплоты выделится при полном сгорании керосина объемом 2л?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dariamisskapri
07.10.2020 00:07
Дано:                                                         Решение:
q=4,6*10(в седьмой степени)Дж/кг               Q=qm
V=2л=2кг(примерно)                       Q=4,6*10(в седьмой степени)Джкг*2кг=
Найти:                                                =9,2*10(в седьмой степень) Дж
Q-?
                       ответ: Q=9,2*10(в седьмой степени) Дж 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота