SwanBlack
08.05.2020 22:07

Сошла с ума (простые на плотность, хотя бы ответы) проверить себя

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
890ZLO168
06.10.2020 23:45

кирпич плотность p=1450 кг/м3

p=m/V=m/(l*S)

масса в килограмах 9*10^-3 кг

площадб в метрах 20*10^-6 м2

l=m/(p*S)=9*10^-3/(20*10^-6*1450)=0,31 м

констант плотность 8800 кг/м3

S=m/(p*h)=4,45*10^-3/(8800*5*10^-6)=0,10114 м2

латунь плотность 8500 кг/м3

площадь ПИ*d=3,14*0,2=0,628 м2

m=l*S*p=3,503*0,628*8500=18700 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота