Данил20010001
24.01.2020 23:50

Дано плотность= 13600 кг m³ m=26 кг объём -?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
logpol40
06.10.2020 23:16
Плотность= 13600 кг m³
m=26 кг
Объём -?
V=m\p=26\13600=1,9 л
0,0(0 оценок)
Ответ:
Nickky
06.10.2020 23:16
Ρ = m/V  =>   V = m/ρ = 26:13600 ≈ 0,0019 (м³) = 1,9 (дм³) 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота