guka070806
16.10.2022 17:32

V0=10 см/c t=5c s=2м найти ускорение

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SAMAWHICE
06.10.2020 22:28
S=V0t+(at^2)/2, следовательно a=(2(V0t-S))/t^2
V0=10см/с=0,1м/с
a=2(0.1*5-2)/5*5=-0,12 (следовательно, это торможение)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота