Королева6743
07.11.2022 05:27

Сколько теплоты выделится при полном сгорании керосина обьем которого равен 2 л нефти масса которой 2 5 т

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tamiirap01inx
06.10.2020 22:06
1 Q=qm q=46*10 6 дж/кг

m=vp 2л=0,0021/4 3

m=0,002*800=1,6kg

Q=1,6kg*46*10 6 дж/кг = 73,6*10 6 Дж

 2 Q=qm q=44* 10 6дж/кг

Q=2500kg*44*10 6 дж/кг=110000* 10 6дж/кг 
в роди так но это не точно
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота