sashasasha404
15.10.2022 17:06

Двигатель внутреннего сгорания имеет кпд 15% определите количество теплоты, отданное холодильнику, если совершаемая двигателем полезная работа равна 200 дж.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
HelpmeTT
06.10.2020 21:25
A=200 Дж кпд=0,15
кпд=A/Q1
Q1=A/кпд=200/0,15=1333 Дж
Q2=Q1-A=1333-200=1133 Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота