Lovetoo
19.04.2021 01:44

Определить колчиество теплоты выделяющееся при сгорании 4 кг керосина

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
akrikay13
16.08.2020 10:35
M = 4 кг
λ = 4,6·10^7 Дж/кг
----------------------------
Q-?

Q=\lambda{m} \\ Q=4,6\cdot 10^{7}\cdot4=1,84\cdot 10^{8}(Дж)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота