SvetaMew
16.12.2022 18:05

Дано x = 0,4t² найти: скорость от времени

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
antonlutsenko1
06.10.2020 18:49
V(t)=vo+a*t
Из уравнения x=0.4*t² ускорение а=0,4*2=0,8 м/с²
Формула скорости (vo=0)
v(t)=0.8*t     (0.4*2)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота