Дано: масса О2 m=1г молярная масса М- 32г/моль Кол - во молей v=m/M=1/32 В одном моле молекул Na=6,022*10^23. В v молях молекул N=1*32*6,022*10^23 = 1,88*10^22 = 1,9*10^22. ответ: 1,88*10^22.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку