markay
09.05.2022 01:09

Определить скорость велосипедиста, который за 15 минут, двигаясь равномерно прамолинейно, перемещается на 10 км. ответ запишите в единицах си.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
natalykoposova
06.10.2020 17:54
T=15=15*60 c=900 c            скорость:  v=s/t;
s=10 км=10 000 м                                 v=10 000/900=11,1 м;
                      ответ:  v=11,1 м/с./с
v-? м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота