Мммаксим
30.04.2023 14:16

Запишите величины, используя приставки "мега", "кило", "санти", "милли", "микро": напряжение u = 3 * 10^6 в; путь s = 4 * 10^3 м; длина l = 8 * 10^-2 м; масса m = 7 * 10^-3 г; толщина d = 2 * 10^-6 м.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
angelinashushina
10.08.2020 13:55

Объяснение:

Напряжение U= 3 мегавольт (МВ)

Путь s=4 километра (км)

Длина l=8 сантиметров (см)

Масса m=7 миллиграмм (мг)

Толщина d=2 микрометра (мкм)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота