HelpmeTT
31.07.2021 02:57

Дано: v0 = 0 v = 72 км/ч t = 5 мин s - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MudriyMudrec
06.10.2020 17:05
Сначало переводим 72 км|ч=0.072м|с
5 мин =300мин
S=V•t
s=0.072 •300=21.6м|с
вроде так.

все
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота