школофей
13.01.2023 00:38

Переведите в систему си 3мм. 72км-ч.15г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
skshhd
01.09.2020 08:00
3 мм = 0,003 м           или    3*10⁻³ м

72 км/ч = 72000/3600 = 20 м/с

15 г = 0,015 кг            или 15*10⁻³ кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота