Forkier
15.04.2023 07:49

Батарея состоит из 6 одинаковых последовательно соединенных элементов с эдс 1,5 в каждый. чему равна полная мощность, выделяемая в цепи, если ток равен 2 а?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
listova
20.08.2020 21:00
Эдс 1.5В * 6 = 9В. P = I*U. P = 9В*2А=18Вт
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота