arishkaz
03.01.2022 22:35

Определить плотность тока в проводах диаметром 4 мм, соединяющих приемник с генератором. суточная выработка энергии генератора, составляет 48 квт ⋅ ч при напряжении u = 220 в.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nynsikram
06.10.2020 14:08
Лишь догадки:
48 КВт*ч= 172,8 МВт (за 24 часа=86400секунд)
172,8/86400=0,002МВт=2000Вт
2000/220=9.1A
9.1/4=2.28 (плотность тока)
Я не уверен что моё решение правильное, поэтому тоже тут подожду еще варианты)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота