юля417
25.04.2023 19:27

Соленоид содержит n=1000 витков. сечение сердечника 10 см. по обмотке течет ток, поле с индукцией в=1,5 тл. найти среднюю эдс, возникающей в на зажимах соленоида, если ток уменьшится до нуля за время t=510 с.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
холера678
06.10.2020 13:22
Решение ниже.
____________
Соленоид содержит n=1000 витков. сечение сердечника 10 см. по обмотке течет ток, поле с индукцией в=
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота