Плотность =масса тела деленная на его объем 125мл=125см3 ρ=m/V=175/125=1,4г/см3 поскольку плотность пасты больше плотности воды , то паста будет тонуть в воде.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку