NeoBall
05.07.2022 09:05

Решить m=500г s=10м t=0,3 мин eк=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dendiololosh
06.10.2020 12:23
Ек=m*V^2/2
V=S/t=10/0.3=33.3м/с
Ек=0.5*1108,89/2=277,2225 Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота