Aloyna111
15.02.2023 00:18

Сколько времени длится пуск стартера автомобиля если при силе тока в 200 а за это время в цепи стартера протекает 5000кл электричества ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
miro4ka4546
06.10.2020 11:58
I=200 A     q=5000 Кл   t=?
===
I=q/t
t=q/I=5000/200=25 c
0,0(0 оценок)
Ответ:
chudnova2001kp07wio
06.10.2020 11:58
100 будет ответ но я не уверена
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота