Арнур1234
14.06.2020 04:57

Знайдіть масу молекули кухонної солі nacl

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Тилилинка
06.10.2020 11:18
Молярная масса M=(23+35)*10^-3=58*10^-3 кг/моль
mo=M/Na=58*10^-3/(6*10^23)=9.7*10^-26 кг   (Na - число Авогадро)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота