msekater97
11.11.2022 23:29

Вычислите количество теплоты выделяющиеся за минуту в электро инкубаторе если напряжение 220в сила тока 20 а .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
levgoncharenko
26.08.2020 13:07
T=1=60 c          количество теплоты:
U=220 B             Q=IUt=60*220*20=264000 Дж;
I=20 A                ответ:  Q=264000 Дж.

Q-?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота