DariaGuskova1
27.01.2022 11:08

Вычислить работу силы в 200h на пути в 10м

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zhazi9494e
06.10.2020 08:06
A = F*s
F = 200H
s = 10м
А = 200H*10м
A = 2000 Дж
ответ: 2000 Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота