Sharю
13.11.2021 14:55

Опредилите работу которую необходимо совершить чтобы тело обемам 2м плотность 2000кг м поднять навысоту15 метров

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sevinch123
10.08.2020 06:55
Дано
m=2000 кг
V=2м^3
h=15 м
A-?
Решение
A=mgh
m=pv=2000кг/м^3×2м^3=4000 кг
А=4000 кг×10×15=600 кДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота