Мальчик стоит на поле , масса мальчика 50 килограммов. Какая сила тяжести действует на мальчика? F=mg g=10 ( постоянная величина в физике) F=50*10=500 Н ответ: на мальчика действует сила тяжести равная 500 Ньютонов.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку