LadyZed
27.09.2021 22:02

Вес предмета в воздухе 10 h,а в воде 5 h.определить плотность предмета.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Мэйбл123456789
06.10.2020 04:19
Дано:
P=10н
P1=5н
poж-?
Решение:
Fa=P-P1
Fa=10н-5н=5н
Fa=g*poж*vт
Vт=Fa/g*poж
Vт=5н/10н/кг*1000кг/м³=0,0005м³
m=P/g
m=10н/10н/кг=1кг
po=m/v
po=1кг/0,0005м³=2000кг/м³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота